Сыну 14 лет. В последнее время тяжело говорить с ним…

Сыну 14 лет. В последнее время тяжело говорить с ним…

Марина, 38 лет.

Вопрос:

Здравствуйте. Не думала, что придется обращаться к психологу, но пока по-другому ни как. Сыну 14 лет. В последнее время тяжело говорить с ним. Видимо, даёт влияние компьютера, как и у многих. Разговаривать спокойно невозможно, я, видимо, не на его волне. Понять можно, я думаю, если бы было возможно поговорить, но не получается, есть такие косяки, что принять трудно, т.к. нет объяснения и причины, почему это сделано. Хотела бы узнать стоимость консультации.

Ответ:

Здравствуйте, Марина! Вероятно, что причина в «косяках» сына все же есть. Вы правы, понять его мотивы, наверное, можно, но поговорить, как я понимаю, не получается. К сожалению, Вы не указываете конкретные примеры его поведения и Вашей последующей реакции. Исходя из этого, мне трудно дать оценку происходящему в Ваших отношениях. Предлагаю описать ситуацию подробнее или прийти на прием. Стоимость консультации 1000 рублей, кстати, она указана на сайте в разделе «Услуги и стоимость».

С уважением, Александр Чикнайкин.

Я боюсь признаться, что у меня ребенок-инвалид, хотя слышала, что есть мужчины, способные принять чужих детей, даже с заболеванием
После рождения ребёнка не могу нормально общаться с мужем, ругаться часто стали...